ku
kubik2979

Как создать такой эффект (фото) Photoshop

Какие нужно применить фильтры/операции что-бы изображение стало 3-цветное?
Мне нужно создать такой эффект, отвечать только знающим.

Антонина

В данном случае, все проще: ОДИН фильтр: аппликация...

Людмила Климанова

Формулировка вопроса не особо вежлива. Учитывая что Вы - не знаете ничего.

Несколько раз сделать дубликат слоя.
Меню - Изображение - Аджастментс - Пороги (Тhreshold). - каждый слой с новым значением.
Получатся разделенные на черное и белое разные зоны. Белое удалить, черное перекрасить в разные цвета по желанию. Для этих манипуляций нужно знать инструменты фотошопа.
Вот пример подобной обработки.

Денис Лихой

Трасировка в фотошопе или векторном редакторе или отрисовка руцями желательно в том же векторном редакторе