Евгений Тренд

прошу помагите я хачу купить ram для пк но незнаю сколька должен быть игровой 4 gb или 6

хачу купить ram новый побольше игравой но какой не знаю я не хачу мощный денег нет многа миниму игравой дешовой сколька бывает и сколька стоить будет

Азат

До того как купить RAM, для игр, Вам нужно купить хорошие - процессор, видеокарту, блок питания, материнскую плату, жесткий диск.. .
А потом купить RAM, достаточно 2 планки по 4 ГБ с частотой не менее 1600 МГц.