Се
Сергей

Подскажите. Intel Core i5-3570 3.40GHz, 6 gb Ram, Radeon HD 7850 1 gb. На каких настройках графики пойдёт Battlefield 4?

Julie Volkoff

на ультрах без сглаживания должно пойти

Екатерина

на рекомендованных

Анастасия Однорог

Разрешение монитора малюсенькую роль играет. Почему в подобных вопросах считается дурным тоном его указывать?
На FullHD должно быть что-то близкое к высоким.

Алексей Юдин

я так играл, а ты сравни системки, и посмотри на свой моник https://www.youtube.com/watch?v=jzay_l3edQc

Марина Удовенко

лучше нвидео

Екатерина Зайцева

у этой игры только одно требование это 4 ядра процессора, а видеокарты хватит. Так что тебе нормально будет в игре на высоких

Юлия Ягодкина

минималка и средние, максималка с 30 фпс и ниже