Танюшка Лукина

смогу ли я забеременеть после лапароскопии по поводу гидросальпинкса двухстороннего? здоровье

Alexandr Biryukov

" -Доктор, после операции я смогу играть на скрипке? ?
- Конечно, сможете.. .
-Хм, странно.. . А раньше не мог... "

Света Силантьева

мадам, шо вы так кричите уже второй раз -мене больно смотреть.
в любом случае на этот вопрос сможет промычать хоть чтото внятное тот, кто принимал решение на лапароскопическое вмешательство. он знает или подозревает откуда это, почему или хотя бы что оно. здесь никто не знает ничего - они вас не щупали, не анализировали и не щупали. кто знает, откуда взялся ваш сальпингит? тем более двусторонний? идите к тому, что с видеокамерой к вам в трубы лазил - он знает. выздоравливайте.
п. с. скорее всего да.)))))))))))))