Ва
Василий

Кто нибудь смог забеременеть при диагнозе поликистоз?

Татьяна Переверзева

Я лечилась 5 лет гормональными препаратами, забеременела только после тотальной резекции яичников, с дальнейшей гормональной терапией, спустя 6 месяцев после операции, наступила долгожданная беременность, первые 6 месяцев - опять гормональная терапия, чтобы сохранить беременность... и вот оно долгожданное чудо - моя доченька (нам уже 10 лет) . Хочу поделится опытом - поликистоз неизлечим, несколько лет спустя опять он - "мой любимый". Я решила больше не бороться с ним, у меня же есть дочка, все лечение позади.. . Каково было мое удивление, когда пару лет назад, я поняла, что вновь беремена, без лечения, с запущенным поликистозом.. . Сейчас у меня на одно чудо больше (мальчик, 1 год) Я самая счастливая мама на свете! И у вас тоже все впереди, главное верить в свое чудо!!!

Александр

прочитайте в инете про траву боровая матка, проверено на себе, родственниках и знакомых, лечит всю мочеполовую систему, в том числе и бесплодие, подробности в инете!

Владимир Воробьев

поликистоз чего . не уточнили .
вы должны знать что через плаценту передается все ваше богатство накопленное аж на 20% -говорят умные врачи \ читайте о торч- инфекциях \ . ваш кровиночка чтобы был здоровым надо самой как можно лучше очиститься изнутри вместе с мужем . трудно -сложно . но легче чем с больным ребенком метаться по врачам . гораздо . сходите к инфекционисту \ уберёте хотя бы то что они захотели найти из того что есть .
вам в помощь блог врача- гинеколога елены березовской . там много полезного найдёте .
как травница могу сказать повернуть вспять заболевание возможно . уменьшить кол-во возбудителей значительно можно и природными средствами . а не только гормонами . не навреди .