Анастасия

Можно забеременеть с поликистозом. Полекистос хочу забеременеть

Ляля Иванова

Иногда после беременности кисты исчезают. Гинеколог вам все расскажет. Тем более если вы еще планируете вы можете хорошенько поработать над здоровьем. И желательно не только к гинекологу сходить так как причина появления кист в гормонах, а это уже важно для ребеночка чтоб он родился полноценным.