АЮ
Алексей Юдин

худеем без вреда для здоровья

подскажите, если утром кушать всякие вредности, в обед не кушать сладости, мучное, жареное, копчённое и жирное, к примеру борщ на кур. бульйоне без хлеба или суп не тяжёлый, но с мясом (не жирным), а вечером ужинать кефир, яблоко или мясо (курица) с овощами и после 18.00 ни-ни, только воду. А да, и при этом в течении дня выпивать 2литры воды. Мой вес 79кг, а рост 165(поправилась после родов, уже прошло 3года, теперь постепенно худаю, вот теперь бы ещё 10кг согнать и порядок). Подскажите поможет ли мне такой рацион? Спортом заниматься нету времени, трое деток, сами понимете, мне хватает работы по дому, то еда, то уборка, то стирка и огород впридачу. Так что варианты со спортом пролетают.

ЖП
Жанна Парсегова

Прочитал твой вопрос и понял - буква "д" в первом слове лишняя..

ЛЯ
Лёша Я

Утром вредностей лучше все равно поменьше) )
Кефир, яблоко лучше употреблять между основными приемами пищи.
Кушайте почаще, немного (5-7 раз в день) , что бы голод не испытывать.
...вечером мясо с овощами или гарнир с овощами.
И главное - не кушать за 2(!) часа до сна.. . и все у Вас получится))

НМ
Наталья Мардиева

Девушка. Вы должны понять, что Вы не правильно питаетесь. Жизнь не крутится возле еды. Есть куча других интересных вещей. Еда-это "бензин".А то, что Вы мешаете "хороший " и "плохой" вместе, не даст "хорошего" все-равно в итоге. Я вот лично ем утром пиалку каши гречневой или овсяной. С добавлением молока 1% "Простоквашино". Ем 5-6 раз в день, но мало. У меня не бывает 1-го и второго. Вареная грудка, вареная рыба (печоная) ,овощи, фрукты ем только в 1 половине дня и то не много. У меня нет дома сахара, хлеба, сл. масла, майонеза, колбасы вообще никогда не было. Я себе раз в неделю позволяю съесть например батончик шоколадный и мороженое. И я так вот не один год. С 14 лет за фигурой слежу. И по сей день. В общем, в мире много говна, которым пичкают людей. Нужно есть все не вредное. И заниматься спортом. У каждого человека есть 2 свободных часа в неделю на спорт. Сейчас ЛЕТО! Клубнику нужно есть, вишню, скоро пойдут другие фрукты! А вы все не можете отказаться от гадости, которая лежит круглый год на каждом углу.

НН
Н Н

Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".

Похожие вопросы
на какую диету сесть лучше всего, не вредя здоровью
как похудеть без вреда здоровью?
как похудеть на 3кг без вреда для здоровья?
Как похудеть быстро и без вреда для здоровья!?
подскажите диету, чтоб без вреда для здоровья и без возврата
Какие есть средства для похудания без вреда для здоровья?
Худеем с бодифлексом
как похудеть без вреда для здоровья?
худеем за три дня???
как прибавит веса без вреда на здоровья?