Алексей Юдин

худеем без вреда для здоровья

подскажите, если утром кушать всякие вредности, в обед не кушать сладости, мучное, жареное, копчённое и жирное, к примеру борщ на кур. бульйоне без хлеба или суп не тяжёлый, но с мясом (не жирным), а вечером ужинать кефир, яблоко или мясо (курица) с овощами и после 18.00 ни-ни, только воду. А да, и при этом в течении дня выпивать 2литры воды. Мой вес 79кг, а рост 165(поправилась после родов, уже прошло 3года, теперь постепенно худаю, вот теперь бы ещё 10кг согнать и порядок). Подскажите поможет ли мне такой рацион? Спортом заниматься нету времени, трое деток, сами понимете, мне хватает работы по дому, то еда, то уборка, то стирка и огород впридачу. Так что варианты со спортом пролетают.

Жанна Парсегова

Прочитал твой вопрос и понял - буква "д" в первом слове лишняя..

Лёша Я

Утром вредностей лучше все равно поменьше) )
Кефир, яблоко лучше употреблять между основными приемами пищи.
Кушайте почаще, немного (5-7 раз в день) , что бы голод не испытывать.
...вечером мясо с овощами или гарнир с овощами.
И главное - не кушать за 2(!) часа до сна.. . и все у Вас получится))

Наталья Мардиева

Девушка. Вы должны понять, что Вы не правильно питаетесь. Жизнь не крутится возле еды. Есть куча других интересных вещей. Еда-это "бензин".А то, что Вы мешаете "хороший " и "плохой" вместе, не даст "хорошего" все-равно в итоге. Я вот лично ем утром пиалку каши гречневой или овсяной. С добавлением молока 1% "Простоквашино". Ем 5-6 раз в день, но мало. У меня не бывает 1-го и второго. Вареная грудка, вареная рыба (печоная) ,овощи, фрукты ем только в 1 половине дня и то не много. У меня нет дома сахара, хлеба, сл. масла, майонеза, колбасы вообще никогда не было. Я себе раз в неделю позволяю съесть например батончик шоколадный и мороженое. И я так вот не один год. С 14 лет за фигурой слежу. И по сей день. В общем, в мире много говна, которым пичкают людей. Нужно есть все не вредное. И заниматься спортом. У каждого человека есть 2 свободных часа в неделю на спорт. Сейчас ЛЕТО! Клубнику нужно есть, вишню, скоро пойдут другие фрукты! А вы все не можете отказаться от гадости, которая лежит круглый год на каждом углу.

Н Н

Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль".