Черная Волчица

общий вопрос по баллам егэ (для тех кто писал в 2010-2012)

хотелось бы узнать по скольки предметам и сколько вы набрали общее кол-во баллов. или пишите баллы знакомых. это вопрос из интереса на сколько баллов сдают люди.
например 4 предмета 340 баллов.

Ди
Дима

3 предмета 186

Екатeрина Иванова

в 2010 4 предмета на 200

Елена Румянцева

Вам если для поступления нужны 4 предмета- тогда правильно надо уже прикидывать.. .
Но для поступления как правило 3 предмета вот их и надо складывать и хорошо бы знать прошлогодние цифры по тому ВУЗу в который планируете.