Юрий Курин

хотим отдохнуть (вписка)

двое молодых людей хотя отдохнуть на выходных (суббота - воскресенье) , с нас еда, алкоголь, покер, кальян, твистер и хорошее настроение=)
есть предложения?? ?
http://vk.com/slavchikaz либо 89533635434

Дмитрий Левандовский

(В продолжение предыдущему ответу ) Анекдот вспомнился (ну так почему-то) Один хипповый поинеЭр спрашивает у другого:
--Ты нашёл вписку?
--Нет А ты? Н
--Нет Придётся по своим хатам найтовать (вариант: Ты нааскал? Нет! Придется на свои покупать)

На
Наталья

Вписка -- это слэнговое слово из лексикона хиппи .
А причём тут ты со своим приятелем ?

.

Иришка

Отдыхайте, кто вам мешает? Вызывайте девушек по телефону, так как найти таких смелых, кто бы позарился на ваши еду и алкоголь, вряд ли найдутся. Или вы хотите девушек, но бесплатно? За еду?

Сашулька Жданова

в продолжение к предыдущему ответу: Ништяков насобирал? Нет? блин опять придется курицу есть...