Научная Библиотека Мснк

Почему вы не умете и не хотите делать выбор?

Я только что дважды попросила всех вас на проекте- выбрать ЖИЗНЬ или смерть по фото Жизни и смерти
никто из вас так и не выбрал

а по законам Жизни если кто то не делает выбора его объявляют не дееспособным и делают выбор ЗА НЕГО -то есть определяют в смерть потому что такие Жизни не нужны Человек всегда способен сделать выбор
Не способен сделать выбор не человек
внизу два фото на одном из них сущность ЖИЗНЬ
на другом сущность Смерть
даю вам последний шанс на выбор

Игорь Вирт

Обе дамы - есть Жизнь; Смерть невозможно сфотографировать...

Алексей Конарев

Все сдохнем рано или поздно... а вы о чем?
Девочка сверху 100% превратится в такую же.. лет через 40!..и что?
Для многих молодость-это жизнь.. но это глубокое заблуждение!! !
Некоторые утописты предлагали коммунизм.. некоторые вечность... и где они?

Евгений Суворов

Я не понимаю, что вы хотите.
Научитесь ясно излагать свою мысль.

Виктор Куликов

Вы не Бог что бы давать последние шансы и не вам определять по людях кто жизнь кто смерть

мне кажется у вас сейчас нет счастья и вам необходимо просто человеческое добро

Оксана Антоневич

Вы полагаете, что подобный выбор сделать легко? Чего тогда сами его не сделаете? Я не умею делать выбор. Всякий раз я его делаю. Фото если увижу - взгляну.

Михаил Антонов

Выбор там, где Бога нет.