Вархуил Вархуилов

Дайте ссылку где можно все китайские мопеды посмотреть

Александр Новичков

Если вы для себя, то лучше взять б/у японца чем нового китайца. Их в Россию привозят в основном в состоянии конструктора лего, за час собирают, и вот мопед или мотоцикл готов!

Egor Tolmachev

намоторе. рф - продают мототехнику японского производства но китайской сборки- вследствие чего они там почти в 2 раза дешевле