Никки Занудович

Какой мотоцикл/мопед лучше взять в районе 30 тыс. рублей? Дайте развернутый ответ, если можно ссылки

Konstantin Popov

те не кажется что разные вещи? если по деревне без прав кататься бери ижака если мопед то хонду дио

Dina Koroleva

зависит для чего тебе он нужен. какой твой стиль вождения. если по городу до работы. так можно за 3 000 взять мопед ветерок.

!H
!!! Handsome !!!

За такие деньги ответ простой - на какой хватит. Невелик выбор, либо старый совкоцикл, либо слегка поюзаный китаец с кабовским мотором.