Мария Руденко

Какой лучше взять из мопедов в пределах 20-30 тыс?

Чтобы хотябы разгонял 90-100км/ч, был удобен, чтобы не ломался практически)

Сергей Масляев

За твои копейки можно только велосипед более мене нормальный взять. Ломаться практически не будет, удобен будет, а разгон только от тебя зависеть будет.

А что бы с мотором и с твоими запросами это тыщ 50 прибавляй, но это будет уже мотоцикл и ехать побыстрее, зато новый.