Оксана Фёдорова

где приобрести двигатель на мотоцикл в Петербурге?

в общем, у меня малая проблема, денег 17000, нужен мот, чтобы не так часто ломался, НЕ КИТАЙ! понимаю, просьба, конечно, просто ужас и на такие деньги мало что выйдет, но идея созрела, что может купить раму с колесами от старого мота или найти и поставить двс какой- нибудь? ну и все к нему прилагающиеся, помогите, может кто знает и была схожая проблема, мот- старая мечта... пожаааалуйста.... помогите советом или еще чем- нибудь

Ка
Катя

Нет, друг мой, с такими деньгами ты осилишь только китай.
Или Россию, что еще хуже.

Есть и у меня мысль в голове воскресить свой старый советский аппарат, но я тоже не смог найти движку.
Твой выбор - двигатели от Stels 200cc (Flame,SB 200).
Аппараты уже испробованы временем и отзывы о них вполне хорошие.

Если найдешь вдруг, отпиши на мыло, я тотчас разорю свой загашник и отправлюсь за новым движком 😄

А если не найдешь - купи себе скутера японца (ну или китайца, правда за такие деньги китайцы, как правило, мертвые) пока покатайся, поучись ездить на двух колесах (ежели опыта не имел. К слову, я понял, что выжал из скутера всё только на 5 сезон. И то, остались просторы для станта, но он слишком тяжел для этого) и поработай.

А вообще, друг мой, тебе ж не 40, будет тебе еще мотоцикл 🙂

Вячеслав Багаев

ищите на авто ру