Анютка Семенко

Хочу приобрести двигатель для мотоцикла Honda из германии через eBay. Нужна помощь.

Хочу приобрести двигатель для мотоцикла Honda из германии через eBay. Слышал такой слух, что его могут оставить на границе, т. к. весит он около 60 к. г. Кто может разъяснить так это или нет?

Саня

это из китая, а не из германии.

Люба Пинчукова

у нас на таможне же все склады полны двигателями от хонды, так что вряд ли конфискуем...

Максим Комаров

И что он там будет делать? У таможни и так мест нет всякий хлам хранить.