Serdar Ozturk

Орбита для космонавта, это командировка или выход на рабочее место?

Как в рабочем графике космонавта выглядит выход на орбиту?

Антон

Нахождение космонавта на орбите - это космический полет и другого названия нет. Работа короче такая есть у космонавтов. У нас космический полет - не менее 1 витка вокруг Земли, а у американцев - просто подъём на высоту 80 км. Выход космонавта в открытый космос - это выполнение космонавтом программы полета. На орбиту не выходят, а выводят (космические аппараты).

A Sh

Это отпуск.

Ол
Ольга

это работа