Dimka

Скажите пожалуйста,стоит идти в милицию или что вообще делать???

Сегодня со мной случился казус.Я первый день вышла на работу в магазин моей подруги все было хорошо,до определенного момента,пришла девушка такая активная начала что то спрашивать не грустно ли мне,спрашивать как дела у мамы моей подруги итп вещи, потом села и начала говорить вот я вижу у тебя то то,рассказывала про подругу и ее семью,про мою семью , у тебя венец безбрачия, так запудрила мне мозги ,ввела что ли в какой-то транс или как это назвать что я отдала ей 13 вещей из магазина (примерно на 40000) ,выручку за день 1100, пришла в себя и все осознала когда приехала подруга, я в шоке,конечно деньги с меня не требует не кто ,но стыдно , в любом случае буду отдавать,обращаюсь именно к вам. Вот обидно что есть такие "ЛЮДИ" , а еще я вспомнила такой момент что она представилась Лена Лилюковой очень похожа на нее,но явно не она!!!

Mr Bin

В милиции вам скажут, что в действиях девушки нет состава преступления и вы добровольно все ей отдали. Это касается вас. Но пойти туда все равно стоит, потому что вы рассказали стандартную историю и эта девица уже находится под прицелом и разыскивается.

Света Козлова

в милицию идти однозначно. ..
Выпавшая вам руна Эйвас говорит о том. что пришло время задуматься : а тем ли вы делом по жизни занимаетесь?
Не исключен вариант увольнения
( руна Тэйваз перевёрнутая) . С новой работой дальше пойдут проблемные ситуации...