Марина Александрова

помогите придумать подарок лучшему другу

Помогите придумать оригинальный подарок или сюрприз лучшему другу. Такой чтобы на всю жизнь запомнил, но при этом был счастлив)

Макс

всё зависит от возраста и его предпочтений.
ну и возраста.
подумай, с чем он проводит большенство времени (учеба, работа не в счет) , и то, что он любит.
пример из моей жизни :
выбирала подарок дяде (он любит машину. уставая после работы, ему нужно что то расслабляющее)
так и подарила массажное сидение с системой подогрева и охлаждения.
а мой парень музыкант (ему вот фиг, что подаришь, всё связанное с музыкой у него есть) долго искала, но в конце концов, я подарила ему наушники (монстер бит).. .
они были рады, потому что действительно подарки по душе.. .

но ты же знаешь его, он твой лучший друг, вот и следи внимательно за человеком)