Надежда Гулевич

Какой подарок подарить другу?

Друг открывает кафе, будет вечеринка для друзей, что ему можно подарить (в разумных пределах например, сувенир или хорошее спиртное, если да, то какое (марка, название)?

Анна Трофимова

А ты посмотри что у него там не хватает то и подари ...у подарков не бывает марок)))

Ульяна Богданова

подари хороший нож = хоть "фиксед" , хоть "мультитул" , в крайнем случае "опинель" МУЖЧИНЕ - МУЖСКОЙ ПОДАРОК ====== хотя "говорят что ножи не дарят" ============ ВЫБИРАТЬ И РЕШАТЬ тебе