Ирина Белоущенко

Какой подарок можно подарить своей девушке

у меня есть девушка и я не знаю какой сделать ей подарок, на новый год, нам по 15 лет, помогите пожалуйста) заранее спасибо

Василиса Лиса

Доту себе лучше купи.

Варвара Павленко

Нуу вы, что не знаете. что она любит? Самый лучший подарок, это портрет, со стихотворением.

Санек Мадягин

нашел кого спрашивать, посторонних людей, сам решишь.

Nura Ledi

пхахахахахахаахахах)))))))))))) ) че нить из косметики, все простол6 заводишь ее в магазин с косметикой, и смотришь ее реакицю на всякие штуки, но ты там сразу не покупай, а уведи ее, а потом придешь один и купишь. она обрадуется. точно тебе говорю.

1973-vadim-1

шкатулку. их щаз уйма на выбор.