Дмитрий Журавлев

Какой подарок подарить девушке?

Всем привет, помогите! ! Еду к девушке, видел ее 1 раз в жизни, познакомились случайно на соревнованиях, ей 25, что кто подскажет! 🙂 Буду очень признателен!

Сергей Ямщиков

Ну не знаю, запиши ей диск, сделай постер в фотошопе, распечатай вырежи и собери вместе, цветы купи обязательно...

Лянард Исламов

Букет роз сорта Winchester Cathedral:

Ольга Барышникова

Тебе точно нужно знать чем она увлекается, какую музыку слушает)
Вот к примеру я художник и слушаю рок) Муж на день рождение подарил диск с любимой рок группой и набор для профессионального художника) ) Я была на седьмом небе от счастья, каким бы подарок не был, какую мелочь он не подарил я, РАДУЮСЬ) Но вот как ваша девушка я не знаю, у всех разные увлечения и предпочтения) ) Желаю удачи)