Маргарита Алексеева

Помогите организовать девишник или просто сюрприз

Скоро у подруги свадьба. ее мужу друзья готовят какой то сюрприз. то есть сами организуют мальчишник. у подруги же то нет времени, то нет денег. в общем сказала ничего не будет. но это как то не правильно получается. нужно что то и для нее придумать. я конечно не богатая... но может быть есть какие нибудь идеи сделать не дорогой сюрприз для нее? и подруг у нее на свадьбе будет очень мало. не могу сказать сколько. может 4 девушки

Александр

ну конечно для девишника понадобятся девушки, что нибудь поесть, но очень много, музыка и можно ещё подарок можно добавить

Александр

идите по пивку в кафешку (клуб) а одна из подруг пусть приедет часа через 2 после вашего прихода туда и привезёт огромный букет, тыщ за 5!, и денег на бухло и мальчиков)
у самой так было! было весело!!!!