Светик Коврова-Степанова

Помогите с сюрпризом)

Хочу на годовщину своему парню сделать маленький сюрприз.
На бумаге А4 напечатать слова, на каждом листе 1 слово.
Потом пойти на улицу, и попросить людей сфотографироваться с этим листом.
Потом эти фото розпечатать и вложить в фотоальбом.
Только я не могу придумать что там напечатать
"я тебя люблю" - банально и мало слов.
Подскажите пожалуйста что можно написать? !

Людмила Туркина

Напечытай: Ты мой самый самый любимый человечек на всем белом свете!

Марина Александрова

Пиши-ВАСЯ там или ПЕТЯ, незнаю как его зовут. ОНА ТЕБЯ ЛЮБИТ!!! И фотографию свою большую сделай, чтоб сразу четыре человека смогли держать разные листки, а получилась бы ты. Получится что посторонние люди как бы ему это говорят. И пусть улыбаются. Даже можешь какого нибудь негра найти.

Денис Верушкин

Можно написать: "Да здравствует любовь! "