Людмила Дозорцева

помогите пожалуйста придумать сюрприз девушке.

помогите пожалуйста придумать сюрприз девушке. моей девушке 21 год, я хочу сделать ей сюрприз, оригинальный, чтобы она удивилась. . может посоветуете что нибудь? мы хотим весь день провести дома, вместе.. надо что то придумать. надеюсь на вас. спасибо!

Анжела Сантьяго

утром напиши балончиком... С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМАЯ И ИМЯ!

Светлана Ионова

может песню сочинишь ей

Константин Кирюшкин

можно было бы сделать слайд шоу с вашими фотографиями и в конце написать я люблю тебя спасибо что ты есть у меня)) ) мне бы понравилось))

Сергей Семенков

подари ей цветы)) эх. мы с парнем вместе 9 месяцев ни разу цветов не дарил (((ни одной розы... (
ну или пройдись по району и попроси каждого сказать на камеру например "Настя, Ваня тебя любит")))