Наталья Иващенко

Как называется фильм про наркомана

Из-за того что он кололся, ему ампутировали руку, место в которое он колол вздулось и почернело, подскажите название

Елена Замотаева

реквием по мечте. отмечу- очень поучительный фильм- как стают наркоманами (мамка то его вовсе стать ей не хотела, а стала. Баба его потом дозу зарабатывала банальной проституцией, не хватало денег на раскрут- ножки раздвинула- бабки ушли. далее- пошла по течению, хотя родители ее чрезвычайно богаты, и встряла. - но показан путь один- наркота- смерть!)

Аннет К

Реквием по мечте. Кстати, мой любимый фильм) Там красавчик Джаред Лето главную роль исполнял

За
Забияка

«Ре́квием по мечте́» (англ. Requiem for a Dream) — американский культовый художественный фильм режиссёра Даррена Аронофски по роману Хьюберта Селби Младшего «Реквием по мечте» . В главных ролях — Джаред Лето, Дженнифер Коннелли, Марлон Уайанс и Эллен Бёрстин, которая в 2001 году была номинирована на «Оскара» , в номинации «Лучшая женская роль» , за работу в этом фильме.