Са
Савченко

Люди дайтее несколько профилей феейсбука... Нужно на 1-2 минут... Спасибо заранее...

..
Нужно на 1-2 минут.. .
Спасибо заранее...

Андрей

Конечно, конечно я исполню твое желание, но ты должен правильно ответить на вопрос :
Какие перспективы развития моторики в современном искусстве вы видите в недалёком будущем относительно духовности Путинского окружения, и будет ли оно развиваться дальше: в прошлом, после изобретения машины времени (которой не может быть) и как это скажется на психической и физиологической способности детей к обучению в садиках. И когда Скайнет наконец включится.
P.S. Отвечайте в комментариях