Ваня Канин

Дайте 2 весомых оргумумента почему свобода людям ненужна. Зарание спасибо!

Екатерина

Свободу дают деньги, большие деньги.... которых у нас нет

Галина Вайнярв

Свобода людям нужна. Но некоторые не знают, что с ней делать.

Денис Лейбин

Свободному человеку нужно обо всём самому думать а за раба думает хозяин.

Елена Александровна

1 Свобода - это возможность выбора. А человек склонен делать ошибки, выбирая. Порой трагические ошибки. И вообще редко угадывает с выбором.
2 Свобода - это ответственность. Не каждому нравится отвечать за свои мысли, слова и поступки.