Евгений Сероглазый

Диск с Battlefield 3!

Хочу прояснить ситуацию 1.Купляю Диск с Батлфилдом 2.Устанавливаю Игру 3.До 56,5% говорит Вставьте диск 2 и нажмите ок
4.Не понимаю 5.Прошу помочь родным 6.не помогают 7.Скучаю и думаю как установить 8.Пишу в Маил. ру ответы и прошу к вам
(1-ый вариант: Что то делать. [ваш вариант как это сделать] )
(2-ой вариант: Продать диск своей мечты 😢 )

смотрю в папке установки Autotrun Setup data data 1 data 2 DirectX

Мария Кабанова

Продай диск купи акк с премом за 150р на юхаке

Anna Vaganyan

Вы чего там?? ? Battlefeild 3 нету в STEAM!!! Она только в Origin

Tatiana Subbotina

пробуй перевернуть диск (если двухсторонний) . Если там робочий код - качай со стима

Iren Korovina

загрузи отдельно STEAM через него и установи игру

Андрей Иванов

надежнее, быстрее и дешевле можно купить в интернет магазине - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]