Татьяна Архипцева

как вырастить грудь мне 12. у моей подруги уже вырастела и ей 11 а у меня не чего

Ириша

Не делай ничего, тебе всего-то 12 лет! !
У твоей подруги большая грудь и что? Это ничего не значит, у неё будут большие проблемы и со здоровьем и так.
Ну родит она ребёнка, будет грудью кормить и после грудь потеряет свою форму и будет просто обвисать "в лифчик закатывать".
Маленькая грудь это твоё преимущество) Позже она больше станет. Не равняйся на девочек у которых она большая, многим парням действительно нравится маленькая!! А не вымя! Подумай о будущем!
А если действительно по боку на проблемы - массируй грудь в день минут по 10,поможет!!

Vasliddin Saitov

глупенькая

большие сиськи - большие проблемы

спина будет болеть постоянно, если у тебя большое вымя.. .

Виктория Логина

Не майся хренью, они сами расти будут будут до лет 16, так что жди и лучше занимайся спортом, спортивные девушки даже с небольшой грудью всем нравятся!!!

Антон Савоськин

Ну и вопросики ппц

Серега Шугаев

Сидеть и ждать. Она у вас растет примерно до 20 лет, судя по наблюдениям

Бауыржан

Если это не троллинг.. .
То… ребят, наше общество уже ничего не спасет…
Поливай да поливай, удобряй пощедрее каждый день!)))

Наталия Пучинина

Нужно есть капусту и сиски попрут.

Евгений

Жри больше - большие сиськи это слабое утешение толстых девушек. Улыбка лучше всяких сисек, у тебя ничего. Вообще важен не размер груди а размер фантазии, большие сиськи для придурков без фантазии, если есть фантазия, какая разница? Ведь дело не в этом. Ешь капусту. Салат, сок, хлеб, котлеты, минералку - все из капусты!!!