Надюша

преобразователь частоты VFD550F43A

Здравствуйте! подскажите пожалуйста встроен ли в данный преобразователь контроллер для его управления ???дело в том что в дипломном проекте выбираю данный ПЧ и дополнительно выбираю к нему контроллер и модули ввода и вывода, вот задумываюсь стоит ли их выбирать если вдруг они уже идут в комплекте с ПЧ

и подскажите плиз что значит 43А

Альбина Мухаметшина

Встроенный пульт управления с пятиразрядным светодиодным индикатором красного свечения, снимаемый для выноса, например, на дверцу шкафа.

43А хренегознает по ссылке ходите и там написано