Денис Евд

Можно ли в 15 лет в магазине эльдорадо купить телефон ?и нужен будет паспорт?

Ярослав Данилюк

Телефон купишь, а вот симку нет.

Михаил Якунин

Естественно можно, но только за наличный расчет или по карточке. Но не в кредит.
Паспорт нужен в таком случае только для оформления договора на Сим-карту.

К.
Катя ............

Можно. Вряд ли паспорт потребуют

Ну
Нурканат

Ну ты же не квартиру покупаешь

Эл
Элен

можно конечно главное деньги)

Н*
Ната ***

Доброй ночи!!!! Паспорт вы должны были получить в 14 лет, а оформят телефон по документу, а документ-это паспорт!!!!

Юрий

Можно