As
Asem

Вы веруете или атеист?

Я атеист.

Юлия Тимофеева

Атеист. В бога не верю, религии не переношу на дух, а в параллельные миры, мистику, магию - да.

Мр
Мришк

Скорей-скептик

Светлана Муслимова

1. Верую во единого Бога, Отца Вседержителя, Творца неба и земли, видимого же всего и невидимого.
2. И во единого Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единородного и от Отца рождённого прежде всех век: Бога от Бога, Свет от Света, Бога истинного от Бога истинного, рождённого, не сотворённого, Отцу единосущного: через Него же было создано всё.
3. Ради нас, людей, и ради нашего спасения сошедшего с небес и воплотившегося от Духа Святого и Марии Девы, и вочеловечившегося.
4. Распятого за нас при Понтии Пилате, страдания принявшего и погребённого.
5. И воскресшего в третий день по Писаниям, и восшедшего на небеса, и одесную Отца сидящего: и вновь грядущего со славой судить живых и мёртвых, Его же Царству не будет конца.
6. И в Духа Святого, Господа животворящего, от Отца и Сына исходящего: Ему вместе с Отцом и Сыном воздаётся поклонение и слава, Он же вещал через пророков.
7. И во единую, святую, вселенскую и апостольскую Церковь.
8. Исповедую единое крещение во оставление грехов.
9. Ожидаю воскресения мёртвых и жизни будущего века. Аминь.

Елена Малыхина

Реалист но верую. Верую но реалист.

Vladimir Vishnevsky

верующий атеист-пох*ист.)))

Альфия Левина

да! ладно! прижмет все поверите!!

Zzz

Я бы себя не назвала атеистом, но тем не менее в вере и в доверии опираюсь только на факты, я не привыкла верить в объект, который не могу доказать, и который не знаю, для меня Бог-- это наша Земля, природа, которую я люблю, от которой я завишу, если есть кто-то Всевышний, то ему безралично верю в него я или нет.

Nikosgr Ang

Законченный агностик.

Юлия Усачева

атеист... но с моей профессией было бы и странно не быть атеистом.. научный мир не любит верующих...: -)...но у меня есть некоторая склонность к романтизму...

Эль

Ближе к атеисту, может синтоист?))) ) Близенько, близенько.))))

Дима Сашин

Не атеист - точно. . А вот в том, что я такой сильно верующий - сильно сомневаюсь.. .
Сказано, что тот кто имеет хоть крупицу веры может горами двигать.. . А я даже пригорочки не могу передвигать...

Даша Богданова

Смотрят пращуры строго
с неба в нашу толпу.
Выбирающий Бога,
выбирает судьбу.
Нас осталось немного.
Память веры храня,
выбирай себе Бога,
что по крови родня.
Перед кем не остаться
одному в нищете,
и с врагом не брататься
в черномазой орде.
Перед кем не виниться,
к алтарю не ползти,
и в тюрьме не томиться –
быть на воле в чести.
Крыша нашего храма -
это солнца лучи,
стены нашего храма -
это наши мечи,
песен тайные силы
и завеса зари,
наших предков могилы -
во степи алтари.
Длится Рода дорога,
где не место рабу,
выбирающий Бога,
выбирает судьбу.

Наталия Турова

Атеизм-тоже вера.

Игорь Мазурин

Ну, не буду кричать Валяху Акбар надеясь на сто девственниц в Раю.))))))))) ) . Но думаю что кто то выше есть нас. ) Ради надежды простой.

Ольга Пивоварова

а ты как думаешь ?

Алексей Романов

Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.

Ди
Дима

Я агностик .

Александр

Агностик

Maftunjon Ilashov

Я агностик.

Елена Ракитина

скорее или однако