Андрей Исайкин

До какого времени мне можно гулять?

Я частенько гуляю с двоюродным братом (Ему 17 лет, фамилии у нас одинаковые) , можно ли мне гулять с ним после 23:00, если я состою на учете в полиции? (мне 14)?

Гуляем мы не одни и по своему району) , а у преступников думаю остался инстинкт самосохранения!)

Александр Климов

НЕт это опасно для жизни берегите себя, кроме милиции есть преступники.

Денис Калистратов

Гулять-то можно даже в час ночи. Только для этого нужна монтировка в кармане- чтоб отбиваться от гопников- и какие-нибудь кусты в наличие, чтоб от патруля спрятаться можно было) ) Но лучше не рисковать))