Виктор Ильин

А есть ли такое в Москве?

Хочу посетить импровизированную деревню с персонажами сказок Пушкина, Маршака и других наших любимых авторов и своими глазами увидеть мини-представления: например, как Балда дает щелчки попу, как старуха гнобит старика вместе с золотой рыбкой, как три девицы под окном мечтают и чтобы там, в этой деревне также были Мойдодыр, Федорино горе и У меня зазвонил телефон, кто говорит ? --Слон, а также Человек рассеяный с улицы Бассейной и Дама сдавала в багаж диван, чемодан, саквояж.

Было бы отлично если б это была деже не деревня, а город с вокзалом и пригородом. Ну и с рекой и озером впридачу.

Татьяна Карих

а буяновский остров пушкина не хочешь посетить? ой а он в германии.... не знаю больше.