Максим

Кто-нибудь делал елочные шары на заказ? Подскажите место в Москве, где можно такое сделать?

Просто не могу найти, где принимают маленький тираж....

ОК
Ольга Криницкая

ek красноармейская 132

Ирина

Делали в прошлом году, но изготовитель не в Москве находится. И тираж был 200 штук. Ручная роспись. Если интересно, пишите на почту, завтра попробую поднять контакты.

Ек
Екатерина

Я в прошлом году заказывал 10 штук в типографии Офсет, думаю и в этом году они делают, вот ссылка https://offset.moscow/p306020403-elochnye-shary-logotipom.html позвоните узнайте.