Денис Шапаров

подскажите где купить золотую краску в баллончике для поделки елочных игрушек?

Алексей Есин

На авторынке.

Макс Цорионов

На авторынке

Юлия Спиридонова

в магазине ОБИ в разделе ремонт. Там есть любого цвета краска в баллончиках.

Владимир Мартиросян

ОБИ, Леруа, Леонардо (магазины творческой фигни)

Оксана Самойлова

В магазинах для художников и дизайнеров: Передвижник, Леонардо, Лофт, Все для художника... .
Не покупайте автомобильную краску, зачем вам ядовитый запах? Художественный акрил намного лучше, сохнет быстро и без запаха.