Саша Макаров

Чем можно заменить баллончик с краской?

Всем добрый вечер. Хочу написать на гараже или на асфальте надпись С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, но баллончика нету, у нас он не продается (только не пишите где мне его искать, я то точно знаю, что его у нас нет! )
Так вот, чем можно его заменить?

Марго Акопян

Банка краски и кисть.

Дмитрий Едков

Мел. Они бывают разных цветов

Пётр Коколо

обломок газосиликатного блока им и писать легко затереш и достать можно на любой стройке

David Region

Открыткой и ручкой, приклеишь к гаражу или вручишь через нарочного.