Та
Татьяна

помигите с ноутбуком у меня такая проблема он начал гудеть по другому и и не так дует

Наталья :)))

ИМХО забился пылью - разобрать прочистить, смазать )

Елена Сафарова

В мастерскую отнеси. Куллура поменяют.

Ирина Агеева

В мастерские ноут не неси, заменят детали родные на более старые. Или чтоб делали тока при тебе

Светлана Конаховская

Сам разбери да прочисть, я свой ноут раз в два месяца стабильно чищу, на радиаторе пыль с волосами и всякой какой собирается похожа на войлок, с вентилятора наклейку отклеиш и смажешь, ноут сразу шустрее работает...

Марина Шкляева

Похоже это вентилятор.... чистить надо или менять

Наталья Горбунова

Вам необходимо сдать его на чистку!! Скорей всего он просто запылен внутри поэтому плохо работает куллер-вентилятор!! Скорей всего он еще и греется сильно и плохо работает!!

Антоша Новгородцев

вскрыть-почистить-смазать