Кодиршо Рахматшо

Помигите актевирывать винду на ноутбуке HP!!!

Купил ноутбук HP Pavilion m6-1062sr, проблема такова не могу актевировать Windows 7 64, пробовал 2-а кряка после того как крякаю комп перезагружается и всё черный экран, и всё нужно заново ставить винду! помогите плиз а то не охота ставить заново винду + проги все =(((( 28-дней осталось активации!

Илья Пролыгин

Новая версия от loader здесь <<<

Татьяна

Windows 7 Loader 2.1.8 By Daz
сначала удали кряки-- сделай uninstall - смотри на инструкцию-первым жми - uninstall

Абдуллоев Олимжон

Вопрос. Что ноут шёл без винды?