Алексей Суровец

Как сделать скриншот на ноутбуке HP?

Умникам, советующим нажать принтскрин, советую пойти лесом, ибо кнопки такой нет

Atahanjan

есть. . fn и prt sc... жми одновременно
фн слева в самом нижнем рядке после ctrl.. .прт ск в самом верхнем справа но ближе к середине (после ф12)

Наталья Выборнова

Стандартным Windows приложением ножницы.

Юр
Юрий

Кнопка PrintScreen есть у всех. ПО крайней мере, на моем HP есть рядом с F12.
Также в Windows 7, 8 и 8.1 есть стандартное приложение "Ножницы". Очень простое и удобное.

Александр Логунов

Советовали тут уже несколько раз, вот решение: