Ан
Анастасия

WIFIF НА HP ноутбуке

Проблема такая, переустановил виндовс, установил все драйвера, но ноут вифи не находит даже не ищет и нет такой панельки внизу, пробовал через HP MANAGER пишет, что отключен в центре мобильности, захожу туда, а там раздела беспроводные устройства даже нет, что делать подскажите пожалуйста?

Виндовс 7

Стандартная тоже 7 была

Св
Светлана

какую систему установил?

Ольга Логодо

значит вай фай дрова не установлены, качай с офф сайта их несколько будет какие нибудь подойдут. На крышке или под батареей конкретная модель бука записана.