Д.
Демон ....

Подскажите срочно хороший сайт где можно найти результаты ЕГЭ 2013 по русскому языку!

Юлия Юлия

результаты егэ за 2013 год.. официальный сайт... вводишь данные и мониторишь пы. сы он написан первой ссылкой гугля

Виктор Бронников

Да блин писали эгэ в этом году и 20 человек с класса просто анулировали потому что с интернета брали ответы, уже давно было сказано правительством и министерством образования что ответы эгэ неверные, просто машинничество они берут ответы с базовых задач по подготвке к эгэ.... лутше не советую