Алексей Целитель

Иметь много бабок это что сейчас в моде? продались?

Следственное управление СК РФ по Санкт-Петербургу установило, что за рулем белого "Мерседеса", сбившего в апреле в центре Северной столицы инспектора ДПС, находился основатель социальной сети "ВКонтакте" Павел Дуров. Однако в связи с тем, что умысел не доказан, дело переквалифицировали из уголовного на административное — по статье КоАП.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1092498

Жа
Жанерке

Мдяаааа, гребут все под себя бабло по-подлому и не стесняются.

Ксения

Видать, Дуров хорошо заплатил ДПСнику, а тот за бабки готов и в.. . впрочем, не буду опускаться до мерзких пошлостей.

Егор Селихов

Не понял связи.
и где тут про деньги?
и кто кому продался?
и что именно в моде?

Живчик - ты дурак?

Ольга Семенова

ВПЕРЁД! К ПОБЕДЕ К.... ой ----толстого мешка

Юлия Матиевская

Много бабок у подъезда это не модно

Ал
Альбина

вылечились шоковой терапией .

Валера Коробов

А что помалкиваешь про кремлядей, которые ВОРУЮТ из бюджета миллиарды?