Юлия Соболева

Хочу продать модем Yota незнакомому человеку. Модем привязан. Это безопасно?

Хочу продать модем Yota незнакомому человеку. Модем привязан. Это безопасно? Может ли новый владелец причинить мне ущерб каким-либо образом?

Tohir

да, только потом в суде тебе доказывать, что не ты инета в долг на пару миллионов сожрал