Василиса Лиса

Почему страница чужого, совершенно незнакомого человека привязана к моему номеру? ! Я В ШОКЕ

ВВЕЛА СВОЙ НОМЕР, НО Я ЗАБЫЛА СВОЙ ПАРОЛЬ, ПОЭТОМУ МНЕ ПРИСЛАЛИ КОД, И ВОТ Я ВОШЛА, А ТУТ СТР КАКОЙ ТО ТЕЛКИ! Я ОХРИНЕЛ ПРОСТО

Алексей Шульгин

ввела и охренел - тебе пора бы определиться со своим полом )))

Игорь Решетов

Вас наверно взломали. Человек который вас взломал поставил на главное своё фото и пользуется вашей бывшей страницей. А номер на который страница зарегестрирована по моему нельзя изменить.

Татьяна Решетова

Смени пароль, а потом и фото.