Владимир Виноградов

ICQ. Мой телефон вдруг оказался привязан к чужому незнакомому аккаунту, как привязать его к своему uin?

Андрей Буробин

Привязать номер телефона к своей аське не получится, как и отвязать от чужой. Разве что сменить номер телефона... Вот так пока всё криво в ICQ....Если знаете чужой UIN и ретрив идёт на Ваш номер телефона, то запросите восстановление пароля этой аськи на свой телефон, смените пароль и пользуйтесь второй халявной аськой. Это что-бы не повадно было чужие телефонные номера привязывать. :))))))))))))))