Сергей Гурьянов

У меня зарплата уже год не меняется всего 20 т. р. в месяц, чё делать?

Александр Сидельников

искать другую работу, если зарплата вас не устраивает

Юр
Юрий

сменить место работы .пойти на повышение... уехать из страны

Александра

для Москвы 20 тыщ - мало. Для Брянска - вы миллионер.

Галина Иванова

ебать ты лох

Владимир Гредасов

1. Вопрос именно по программированию? Тогда займитесь фрилансом, что ли.. .
2. Не по программированию? Тем более - фрилансом займитесь.
3. Уверуйте в Бога и исполняйте библейские заповеди.
4. Бывает и похуже - 15 т. р. И даже 0. И даже минус 100500.

Сергей Ромашкин

Согласен с Богомоловым. Я сам работаю в Седьмом КОнтиненте в филиале и 5 лет получал 20 т. р. вот вчера написал заявление. Смысл биться если ничего не изменить. А смена работы это классная вещь - новый коллектив, новые знания. Вот еще что - все относительно. Благодарите Бога что есть 20 т. р.

Ник Тумановский

Побеседуйте с руководством, попросите обозначть свои перспективы в этой "конторе". Год это по нынешним временам не повод для активных телодвижений, ведь когда пришли зарплата по-видимому устраивала. А если обещали повышение и "кинули" - уходите (если есть куда).