Сергей Луконин

чего скрывать, настроение ПЛОХОЕ, раскажите пожалуста анекдот, да позадористей, жду

Артем

....пошла Красная шапочка к бабушке, понесла пирожки. Идёт по лесу - первые месячные пришли, кровь - так и хлыщет.... Ничего не может понять.... Навстречу Волк.... -Посмотри, что со мной-ничего не понимаю.... Поднял Волк подол и говорит - Я, конечно, не гинеколог, но по-моему тебе.... член оторвало!!!

Анна Авдеева

Уже рассказал!

Яковлев Дмитрий

В вагон метро входит мужчина в форменной одежде и говорит:
- Уважаемые пассажиры, извините, что я к вам обращаюсь. Я машинист этого поезда, собираю деньги на открытие дверей на следующей станции...