Ta
Tatiana

всем привет! не разу не рыбачил! сколько стоит спининг совсеми приблудами нормальная?

Сергей Белый

Смотря, какой у тебя лимит, можно уложится от 6-10 тысяч, остальное твоя фантазия. Удачной рыбалки.

Дмитрий Басков

На первое время сходите на рынок и купите что ни будь по дешевле. Может быть это не ваше. Может вы потом с луком охотится будете))

Volk Dolinovich

Нормальный, именно нормальный спиннинг тысячи три-четыре, катушка, нормальная три-четыре, леска/плетёнка нормальная триста-семьсот рублей, приманки и фурнитура ещё на тысячу-полторы.... Хорошее стоит дороже, "абы что"-дешевле

Ин
Индира

сначала по дешевле возьми

Михаил Медведев

написал бы какую сумму готов потратить, тебе бы и дали советы, а у тебя типа что на голову купить китайскую бейсболку за 50 рублей или что то по дороже ?

Lestrigon Lestrigon

Ни разу не рыбачил и начинать не надо! Зачем другим конкуренцию создавать. И сколько стоит спиннинг со всеми приблудами, к стати а где он стоит?

Ни
Николай

Много стоит нормальная особенно приблуды )))

Настена Колесникова

Нахрена тебе приблуды если ты даже не знаешь как ими пользоваться))) ) ты сначала матчасть изучи а то будешь как блондинка на лексусе))))

Максим

Спин 2.4 метра тест 5-25 или 10-30 = 900 - 2000руб ( таже палка с пробковой ручкой будет дороже на 500-800 рублей, чем с резиновой) , плетенка 0.15= 600 - 800 рублей, катушка 600-900 рублей - возьми в руки, покрути - смотри что бы не было люфтов и стуков (хотя и за 350 рублей катухой я два сезона плотно ловил и мешок рыбы точно ей набил - она так и не сломалась, шумная и люфты присутствуют) . Коробка под приманки рублей 200-300, джиг головки и твистеры разноцветные штук пять = 150-200 рублей, поводков 5шт по 10-30 рублей, пара блесен вертушек 1 и 2 номер - не дешевле 80 рублей и спиннингист к бою готов, остается собрать рюкзак и термос с чаем 🙂
В общем 3 тыщ за глаза, а лучше для начала взять у кого то из друзей попробывать половить, а то я как то хапнул нахлыстовое удилище и всю зиму потом его продавал за пол цены )) Хорошо нашелся еще один такой же как я - говорит давай куплю, попробую - ну на попробуй)) ) а то я напрбовался уже =)))