Пассив Andrey

привет народ, подарили спининг с тестом10-30g, длина 2.1 метра, glass какая леска, лучше плетенка, для него подойдет?

Владимир Шабаров

Бери плетенку 0,16-0,18
Катуху 1500 или 2000 размера...

Светлана

А спиннингу без разницы, что через него будет пропущено. Этот вопрос надо задавать катушке, рассчитана ли она на плетёнку.

Ольга Федорова

Нуууу.... покажите мне катушку, на которую я бы не смог намотать хоть шнур, хоть монофил.
Все зависит, для какой рыбалки будешь использовать, с какими приманками.

Для окуня у меня на одной бобине монофил 0,16-0,18, на второй - плетня для ловли щуки.

Катушка размером 3000.

ДА
Дима Архипов

Колян да подойдёт-стремись катуху взять к которой запасные бабины -шпули есть -чтоб у тебя было всё под рукой!